Тендер: Оказание услуг по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям безопасности информации
Завершён
03.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 166758
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22012600393
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 03.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Заключение контракта (МСК)
01.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- file_967180e7d4573e612ee1541a9c8be2de.doc 62 КБ
- 26.03.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-2-412(ЭП).doc 62 КБ
- Извещение о внесении изменений в протокол(ЭП).doc 49 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1000 КБ
- 03.02.2026
- Вопрос-ответ 3.docx 18 КБ
- 01.02.2026
- Вопрос-ответ 2.docx 14 КБ
- Вопрос-ответ 1.docx 14 КБ
- 29.01.2026
- Запрос на разъяснение.docx 16 КБ
- 27.01.2026
- запрос разъяснений (2).docx 14 КБ
- 22.01.2026
- Документация к закупке 905-U310-25-4636.zip 643 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса