Тендер: Поставка дорожных знаков и ограждений
Начальная цена
704 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
11.02.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615654392
- 223-ФЗ ЕИС 32615654392
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 11.02.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615654392-01 15 КБ
- Протокол 58 от 12.02.2026.pdf 6.49 МБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615654392 5 КБ
- 595 2025 разъяснение.pdf 773 КБ
- 30.01.2026
- Пакет документов.doc 961 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса