Тендер: Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности трубопроводов горячей воды и пара
Начальная цена
341 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл
,
Курская область
Завершён
09.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260001866
- 223-ФЗ ЕИС 32615654427
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 853 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615654427-04 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 712 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615654427-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615654427-02 13 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615654427-01 13 КБ
- 2026-02-11 32615654427 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 33 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 1 части.pdf 854 КБ
- 30.01.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 676 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса