Тендер: СМР по объектам: Резервуар V-25 м3 инв. №02\0200004484, Резервуар V-25 м3 инв. №02\0200004490, Резервуар V-25 м3 инв. №02\0200004483, Резервуар V-25 м3 инв. №02\0200004488
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Белковский мо. п. Новый Каракан
,
Кемеровская область
Завершён
11.02.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 114503-ТТ
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 09:50 - 11.02.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026 22:00
Документация
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 11:42. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 02.02.2026
- Полный перечень квалификационных документов.docx 15 КБ
- 30.01.2026
- ЛСР №2-1.pdf 191 КБ
- ЛСР №2-2.pdf 202 КБ
- ЛСР №2-3.pdf 197 КБ
- ЛСР №2-4.pdf 193 КБ
- Приложение №5.docx 29 КБ
- Сводный РДЦ.pdf 76 КБ
- Бланк ТКП.docx 17 КБ
- Опросный лист.xlsx 16 КБ
- Памятка для подрядчиков АО УК Кузбассразрезуголь.docx 19 КБ
- Пользователи_и_роли_на_МП (для подрядчиков).xlsx 14 КБ
- Договор подряда на ремонтные работы на ОПО.doc 236 КБ
- ДВ №2-1.pdf 165 КБ
- ДВ №2-2.pdf 147 КБ
- ДВ №2-3.pdf 163 КБ
- ДВ №2-4.pdf 145 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса