Тендер: Ремонт релейной защиты и автоматики ТЭЦ-4
Начальная цена
1 043 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615654524
- ЕЭТП Росэлторг 32615654524
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 12.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол подведения итогов № 10з-2 от 16.02.2026..pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615654524-02 11 КБ
- 13.02.2026
- Протокол подведения итогов № 10з-2 от 16.02.2026.pdf 944 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615654524-01 10 КБ
- 30.01.2026
- Документация.zip 544 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса