Тендер: Услуга автомобильной техники с экипажем на транспортировку материалов и перевозку рабочего персонала
Начальная цена
1 454 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001880600001
- 223-ФЗ ЕИС 32615654433
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 24.pdf 1.19 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615654433-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615654433-01 7 КБ
- 30.01.2026
- Извещение.pdf 2.36 МБ
- Техническое задание.pdf 1.53 МБ
- Расчет максимальной цены.pdf 308 КБ
- Договор проект.doc 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса