Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту филиала Н-ЗТЭЦ: ЭЛЕКТРООБОРУДОВАHИЕ ЗРУ 110 С ВОЗДУШHЫМИ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯМИ. Инв. № ИЭ044970. Техническое перевооружение защит и АУВ ВЛ-110кВ
Начальная цена
2 133 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
16.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500019
- 223-ФЗ ЕИС 32615654382
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 16.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615654382-01 40 КБ
- Итоговый протокол лот 2.pdf 120 КБ
- Итоговый протокол лот 1.pdf 120 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 17:46. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 13.02.2026
- Извещение о внесении изменений.pdf 97 КБ
- Документация.7z 7.8 МБ
- 30.01.2026
- Документация.7z 7.84 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса