Тендер: Выполнение инженерно-экологических изысканий, раздела ОВОС, проведение общественных обсуждений, разработка раздела МООС, сопровождение при прохождении Государственной экологической экспертизы проектной документации
Начальная цена
27 617 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутский район, п. Молодежный, п. Новая Лисиха, п. Никола, г. Иркутск, г. Шелехов,
,
Иркутская область
Завершён
03.03.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615655063
- 223-ФЗ ЕИС 32615655063
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 03.03.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протоколы.zip 1020 КБ
- Протокол 98 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655063-01 98 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 17:26. ЕЭТП Росэлторг 175 КБ
- 02.03.2026
- Изменения от 02.03.2026 17:15. ЕЭТП Росэлторг 173 КБ
- 12.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615655063 9 КБ
- 10.02.2026
- Ответ на запрос.pdf 94 КБ
- Ответ на запрос.pdf 90 КБ
- 30.01.2026
- Документация[1].7z 2.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 135 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса