Тендер: поставка запасных частей для автотранспортных средств Лиаз 5250 Вояж
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский м.район, Натальинское сп.
,
Саратовская область
Завершён
10.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615655668
- Росатом 170150
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 360759295
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Заключение контракта (МСК)
18.03.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол № 174440 от 17.02.2026.pdf 2.89 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615655668-04 8 КБ
- 12.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 15.06 МБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 3.7 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 3.56 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615655668-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615655668-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615655668-03 10 КБ
- 30.01.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.49 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 403 КБ
- Приложение к ТЗ на ЛиАЗ 2025г.docx 31 КБ
- Техническое задание (ЛИАЗ).pdf 11.03 МБ
- Разрешение Заключение (ЛИАЗ).pdf 1.61 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ З.ч. ЛиАЗ.docx 33 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП З.ч. ЛиАЗ.docx 483 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 27 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsx 20 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsx 15 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 398 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 108 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса