Тендер: поставка воды питьевой бутилированной (Объем тары: 19 литров)
Начальная цена
34 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
09.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615653910
- РТС-Тендер 3759747
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615653910-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (2 и более соответствуют).docx 21 КБ
- 30.01.2026
- Проект договора.docx 56 КБ
- Форма котировочной заявки и инструкция по заполнению ЗАЯВКИ (запрос котировок).docx 39 КБ
- Обоснование НМЦ(вода).docx 36 КБ
- Приложение 4 .docx 61 КБ
- извещения с приложениями запрос котировок.doc 309 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 136 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса