Тендер: Закупка дровяной древесины
Начальная цена
2 430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район, деревня Анашкино;Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
05.02.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615655813
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 05.02.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Предложение Губеладзе ВШ.pdf 175 КБ
- Предложение ООО 21 Век.pdf 150 КБ
- предложение ООО Кондратовское.pdf 253 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - дрова 2026.docx 29 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655813-01 15 КБ
- 30.01.2026
- запрос предложений по дровам Анашкино.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса