Тендер: Оказание услуг клининговой компании по ежедневной комплексной уборке помещений учреждения
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3759601
- 223-ФЗ ЕИС 32615653747
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ КМСП 3759601 (лот 1) от 11.02.2026.html 9 КБ
- 12.02.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3759601 (лот 1) от 11.02.2026.html 8 КБ
- ПР рассмотрения вторых частей.pdf 290 КБ
- ПР подведения итогов.pdf 288 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615653747-03 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615653747-02 16 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615653747-01 13 КБ
- 10.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3759601 (лот 1) от 10.02.2026.html 6 КБ
- ПР рассмотрения.pdf 397 КБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615653747 4 КБ
- Разъяснение к запросу.pdf 133 КБ
- 30.01.2026
- Проект договора.docx 83 КБ
- Лист утверждения.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 153 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Конкурсная документация.doc 366 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
104 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса