Тендер: оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.02.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615655973
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 06.02.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.77 МБ
- Протокол открытия доступа.pdf 1.78 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655973-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655973-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655973-02 13 КБ
- 30.01.2026
- Документация на запрос котировок в электронной форме.docx 92 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса