Тендер: Поставка интерактивных панелей
Начальная цена
948 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
30.01.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Малая закупка через электронную торговую площадку
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615655447
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 30.01.2026 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- 2026-01-30 32615655447 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655447-01 11 КБ
- 30.01.2026
- 30.01.2026 Извещение о проведении малой закупки на поставку интеракт.пан. (1).docx 105 КБ
- 30.01.2026 Приложение - обоснование НМЦ на поставку интеракт.пан. (1).xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса