Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт автомобиля марки ВАЗ, ГАЗ
Завершён
11.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615656250
- РТС-Тендер 3760333
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 11.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 09:00 - 13.02.2026 09:33
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Итоги ВАЗ, ГАЗ.pdf 1.32 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Вторые части ВАЗ, ГАЗ.pdf 1.55 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615656250-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615656250-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615656250-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615656250-04 11 КБ
- ППЦП_АМСП_3760333_(лот_1)_от_13.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3760333_(лот_1)_от_13.02.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3760333_(лот_1)_от_13.02.2026.html 6 КБ
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3760333 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- Первые части ТО ВАЗ, ГАЗ.pdf 1.14 МБ
- 07.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 05:56. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615656250 5 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx 450 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) Услуги.docx 61 КБ
- Аукцион Документация.docx 105 КБ
- Запрос ГАЗ, ВАЗ.docx 12 КБ
- Изменения от 06.02.2026 10:15. РТС-Тендер 22 КБ
- 30.01.2026
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx 22 КБ
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 17 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) Услуги.docx 61 КБ
- Аукцион Документация.docx 105 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение 1.1. к Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 415 КБ
- Приложение 1.1. к Приложение № 5 (Проект Договора).docx 418 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса