Тендер: Поставка стоматологических материалов для терапии
Начальная цена
1 072 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6011524
- 223-ФЗ ЕИС 32615655859
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 11:58 - 09.02.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2026 08:31
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026 - 16.02.2026 22:54
Документация
- 16.02.2026
- Протокол подведения итогов аукциона 32615655859.docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615655859-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615655859-04 15 КБ
- 13.02.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6011524_Лот_1.rtf 34 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615655859-02 12 КБ
- 11.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615655859-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 10.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615655859.docx 34 КБ
- 30.01.2026
- Документация на электронный аукцион.doc 533 КБ
- Обоснование цены.xls 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса