Тендер: Поставка расходных медицинских материалов для отделения ортопедической стоматологии для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №5"
Начальная цена
640 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615656057
- ЕЭТП Росэлторг 32615656057
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 16.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол итоговый.pdf 2.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.03 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.77 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615656057-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615656057-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615656057-01 8 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 22:43. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 30.01.2026
- Аукционная документация.docx 401 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 020,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса