Тендер: Поставка пластиковых контейнеров
Начальная цена
8 742 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.02.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615655529
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260239338200011
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 27.02.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения.pdf 2.28 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655529-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655529-02 15 КБ
- 20.02.2026
- Извещение позиция плана закупки №313 изм 20.02.docx 101 КБ
- Запрос о разъяснении 2.docx 14 КБ
- 5-Ответ на запрос 20.02.2026 подпись.pdf 134 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 15:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение позиция плана закупки №313 изм 16.02.docx 99 КБ
- 13.02.2026
- Извещение позиция плана закупки №313 изм 13.02.docx 100 КБ
- Запрос.pdf 251 КБ
- 4-Ответ на запрос 13.02.2026 подпись.pdf 155 КБ
- 03.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615655529 4 КБ
- Извещение позиция плана закупки №313 изм.docx 100 КБ
- 3-Ответ на запрос 02.02.2026 подпись.pdf 136 КБ
- Запрос о разъяснении Курск.docx 15 КБ
- 31.01.2026
- Извещение позиция плана закупки №313.docx 99 КБ
- 30.01.2026
- Извещение позиция плана закупки №313.docx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса