Тендер: Оказание услуг по снабжению топливом котельной
Начальная цена
7 249 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, п. Нижнеленинское
,
Еврейская автономная область
Завершён
27.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615652262
- ЭТП ГПБ 32615652262
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 27.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- 195_270_2026_итог_поставка_угля.pdf 154 КБ
- Приложение_1_Оценка_заявок_участников_Протокол_195_270_2026.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615652262-04 9 КБ
- 16.03.2026
- Additional_prices_32615652262.rtf 5 КБ
- 186_270_2026_рассм_2ч_поставка_угля.pdf 162 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615652262-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615652262-02 9 КБ
- 07.03.2026
- 181_270_2026_рассм_1ч_поставка_угля.pdf 140 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615652262-01 9 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 00:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615652262 5 КБ
- Изменения от 19.02.2026 00:54. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 18.02.2026
- Перечень_изменений__18.02.2026.docx 33 КБ
- Документация_о_закупке_раздел_4_Техническое_задание_изм_18_02.docx 43 КБ
- Извещение_18_02_продление.docx 70 КБ
- Документация_о_закупке_раздел_5_ПРОЕКТ_Договор_поставки_угля_изм_18_02.docx 75 КБ
- Документация_о_закупке_раздел_1_2_ИК_Инструкция__18_02_продление.docx 178 КБ
- _Ответ_на_Запрос_1.docx 14 КБ
- 14.02.2026
- Изменения от 14.02.2026 00:05. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Перечень_изменений_13.02.2026.docx 29 КБ
- Документация_о_закупке_раздел_1_2_ИК_Инструкция__13_02_продление.docx 179 КБ
- Извещение_13_02_продление.docx 70 КБ
- Перечень_изменений_13.02.2026.docx 25 КБ
- Изменения от 14.02.2026 04:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.01.2026
- Документация о закупке раздел 6 Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Документация о закупке раздел 5 ПРОЕКТ Договор поставки угля.docx 75 КБ
- Документация о закупке раздел 3 Критерии оценки 29 01.docx 35 КБ
- Документация о закупке раздел 4 Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение 29 01.docx 69 КБ
- Документация о закупке раздел 1 2 ИК Инструкция 29 01.docx 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса