Тендер: поставка пищевого сырья для изготовления дератизационных приманок
Начальная цена
610 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3759063
- 223-ФЗ ЕИС 32615652385
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2026 11:00 - 09.02.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3759063 (лот 1) от 06.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3759063 (лот 1) от 06.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3759063 (лот 1) от 06.02.2026.html 5 КБ
- 06.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615652385-01 8 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615652385-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615652385-02 9 КБ
- 29.01.2026
- Документация о закупке.doc 139 КБ
- Приложении №1 Описание объекта закупки.doc 26 КБ
- проект договора.docx 24 КБ
- Приложении № 2 к настоящей Информационной карте РАСЧЕТ НМЦК.xls 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 050,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса