Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Voyah Passion в гарантийный период эксплуатации
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615652480
- РАД (Lot-Online) RAD260002694
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615652480-01 11 КБ
- 05.02.2026
- ЗК МСП Протокол рассмотрения оц енки и сопостав ления заявок.pdf 253 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615652480 5 КБ
- 30.01.2026
- ЗК МСП v5.6 ТО и ремонт авто.docx 202 КБ
- 2026-01-30 3261565248 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Приложение к НМЦед то.xlsx 14 КБ
- ответ на запрос 442703.docx 15 КБ
- 29.01.2026
- ЗК МСП v5.6 ТО и ремонт авто.docx 202 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса