Тендер: Текущий ремонт помещения диспетчеров (перегородка)
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615651966
- РАД (Lot-Online) RAD260002671
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол рассм.заявок и подв.итогов №08 от 05.02.2026г..doc 67 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651966-01 8 КБ
- 29.01.2026
- ТЗ стена диспетчерской база Пикалево.pdf 1.06 МБ
- Прил 3 ТР перегородки диспетч Пикалево .xlsx 29 КБ
- Прил.№1 ТР перегородки диспетч Пикалево.doc 64 КБ
- Прил№2 ТР перегородки диспетч Пикалево.doc 34 КБ
- ПРОЕКТ Договора ТР перегородки диспетч Пикалево.doc 123 КБ
- Документация о закупке .doc 372 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса