Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
764 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615651963
- 223-ФЗ ЕИС 32615651963
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 10.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651963-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Протокол для запроса котировок.html 18 КБ
- Протокол №32615651963-01.pdf 464 КБ
- 06.02.2026
- Разъяснения положений ИДОЗ 39 КБ
- Изменения от 06.02.2026 17:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615651963 5 КБ
- 05.02.2026
- Извещение.docx 206 КБ
- Проект договора.docx 101 КБ
- Извещение 32615651963 редакция 2.html 32 КБ
- 29.01.2026
- Извещение.docx 206 КБ
- Проект договора.docx 101 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса