Тендер: Поставка гипса для зуботехнической лаборатории
Начальная цена
222 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260101870600003
- 223-ФЗ ЕИС 32615652748
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615652748-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615652748-02 10 КБ
- 17.02.2026
- 06 - Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- 05 - Протокол рассмотрения.docx 27 КБ
- 29.01.2026
- 04 - Аукционная документация.docx 144 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса