Тендер: Закупка легкового автомобиля
Начальная цена
1 135 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615651668
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260007439200002
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615651668-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651668-02 13 КБ
- 17.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 226 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 10 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651668-01 13 КБ
- 29.01.2026
- НМЦД.xls 41 КБ
- СП-33-26.docx 15 КБ
- ТЗ-33-26.docx 29 КБ
- Договор.docx 56 КБ
- Извещение.doc 255 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса