Тендер: Поставка кондитерских изделий, шоколада, сахара
Начальная цена
1 575 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Феодосия, г. Симферополь, Черноморский район, с. Внуково, с. Новосельское, п. Черноморское, Сакский район, с. Каменоломня, Ленинский район, с. Семеновка
,
Крым республика
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615651368
- 223-ФЗ ЕИС 32615651368
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- протокол__45_аэф_от_25.02.2026.pdf 655 КБ
- протокол__44_аэф_от_25.02.2026.pdf 661 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651368-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615651368-03 9 КБ
- 24.02.2026
- Happened_32615651368.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615651368-02 9 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615651368-01 9 КБ
- протокол 32 аэф от 18.02.2026.pdf 581 КБ
- 29.01.2026
- Документация кондитерские изделия.docx 97 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Приложение 5 Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 758,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса