Тендер: Выполнение работ по чистовой отделке квартиры общей площадью 56, 1м2 на объекте Многоквартирный жилой дом
Начальная цена
590 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Башкортостан республика
Завершён
06.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615650933
- 223-ФЗ ЕИС 32615650933
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615650933-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615650933-03 9 КБ
- 09.02.2026
- Протокол рассм.2 частей и подведения итогов ЭА 32615650933 от 9.02.26.pdf 1.07 МБ
- 08.02.2026
- Протокол 9 КБ
- 07.02.2026
- Протокол рассм 1 частей ЭА 32615650933 от 06.02.2026.pdf 960 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615650933-01 9 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 22:42. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 29.01.2026
- документация об ЭА Зенцова 1 от 29.01.2026 г..docx 134 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦД.pdf 8.97 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса