Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию с предоставлением (или без предоставления) на поверку и проведение ремонта сигнализаторов паров этанола пороговый Lion Alcoblow
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615651574
- 223-ФЗ ЕИС 32615651574
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- 28 2026-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 149 КБ
- 28 2026-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 114 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651574-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615651574-02 9 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615651574-01 9 КБ
- 11.02.2026
- 28 2026-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001.pdf 121 КБ
- 29.01.2026
- 28-2026-ЭА Оказ. услуг по ТО сигнализаторов паров этанола Lion Alcoblow.docx 225 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса