Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений ГУП Большой Московский цирк
Начальная цена
14 374 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615651591
- ЕЭТП Росэлторг 32615651591
- ЕАИСТ города Москвы 14828808
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- 32615651591 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32615651591 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651591-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615651591-03 21 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615651591-02 15 КБ
- 09.02.2026
- 63e66a04-d22f-4671-8ac9-1f54bccb8298.docx 11 КБ
- 32615651591 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 25 КБ
- 08.02.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615651591-01 15 КБ
- 06.02.2026
- 32615651591 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615651591 5 КБ
- Ответ 32615651591.docx 8 КБ
- 29.01.2026
- Протокол НМЦД.pdf 83 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 101 КБ
- Приложение 6 к Техническому заданию.xlsx 192 КБ
- Проект контракта 16995408-1.pdf 101 КБ
- Техническое задание 16995408-1.pdf 96 КБ
- Расчёт Смета.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация.docx 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
287 489,8 ₽
Обеспечение контракта
718 724,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса