Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей FORD и KIA (4444/2. 4. 11-411)
Начальная цена
2 074 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260624488500004
- 223-ФЗ ЕИС 32615651450
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол подведения итогов № 21 от 20.02.2026.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов № 21 от 20.02.2026.pdf 316 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651450-01 16 КБ
- 29.01.2026
- !Документация ОМИ работы услуги 411.docx 183 КБ
- Документация - 411.zip 185 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса