Тендер: Установка ДВС на машину для отсыпки обочин БЦМ-73
Начальная цена
984 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рыбно-Слободский район, село Анатыш
,
Татарстан республика
Завершён
06.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615651730
- РТС-Тендер 3758976
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ПРЗ ЗК 3758976 (лот 1) от 09.02.2026.zip 361 КБ
- 09.02.2026
- Протокол.doc 89 КБ
- Протокол.pdf 425 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651730-01 11 КБ
- 29.01.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.doc 491 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса