Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке нежилых помещений (клининговые услуги)
Начальная цена
4 303 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650860
- РТС-Тендер 2323-2603758705
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 29.01.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650860-01 11 КБ
- 29.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 24 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса