Тендер: Ремонт автодорог для Костромской ГРЭС
Начальная цена
10 671 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
12.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615651322
- ЕЭТП Росэлторг 32615651322
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 12.02.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 24.03.2026
- 222753 ПВП.zip 237 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651322-04 8 КБ
- 20.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615651322-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615651322-03 7 КБ
- 19.03.2026
- 222753 П2Ч.zip 382 КБ
- 5a1630a2-74a5-4ab6-8fdd-a57f6d101515.docx 10 КБ
- 26.02.2026
- 222753 П1Ч.zip 375 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615651322-01 9 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 17:26. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 222753-00-02 Уведомление о продлении до 18.02.2026.docx 173 КБ
- Изменения от 12.02.2026 19:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.02.2026
- Изменения от 08.02.2026 07:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 16:24. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 222753-00-01 Уведомление о продлении до 12.02.2026.docx 173 КБ
- 29.01.2026
- 222753 ЗД.zip 4.68 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса