Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию платформ подъемных для инвалидов, установленных на объектах МП Нижегородское метро
Начальная цена
135 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.02.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615651203
- 223-ФЗ ЕИС 32615651203
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651203-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651203-02 11 КБ
- 10.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 01 Прот. РАССМ Освид. платформ для инвалидов_изв. 32615651203_168.pdf 1.65 МБ
- 02 Прот. ИТОГ Освид. платформ для инвалидов_изв. 32615651203_168.pdf 1.74 МБ
- 29.01.2026
- 00 Док. зКнеСМП Освидетельствование платформ 168.docx 133 КБ
- 01 Прил. № 1 к извещению ТЗ 168.docx 38 КБ
- 02 Прил. № 2 к извещению обоснование НМЦ 168.docx 26 КБ
- 02.1 Прил. к Обоснованию расчёт НМЦ 168.docx 24 КБ
- 03 Прил. № 4 к извещению Договор 168.docx 63 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса