Тендер: Поставка моторных масел, тосолов, солидолов, антифризов, литолов, тормозных жидкостей, смазок и прочих реагентов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.02.2026 09:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615651132
- 223-ФЗ ЕИС 32615651132
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 09:05
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651132-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615651132-03 10 КБ
- 10.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615651132-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- протокол 2.pdf 1.3 МБ
- итоговый протокол.pdf 1.81 МБ
- 09.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 08.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615651132-01 14 КБ
- 07.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1.pdf 1.87 МБ
- 29.01.2026
- Извещение и документация 1 .docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Масла НМЦД.xlsx 20 КБ
- Проект договора поставки.RTF 144 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса