Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
884 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большереченский район, село Такмык
,
Омская область
Завершён
05.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615650444
- РТС-Тендер 3758014
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 05.02.2026 06:00
Документация
- 06.02.2026
- протокол.pdf 1.49 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615650444-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3758014 (лот 1) от 05.02.2026.html 5 КБ
- 29.01.2026
- НМЦД.xls 44 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение.docx 113 КБ
- НМЦД.xls 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 227,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса