Тендер: Техническое обслуживание, диагностика и ремонт легковых автомобилей марки VOLVO
Завершён
02.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615651022
- ТП Фабрикант 5501658
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 02.03.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2026 15:00
Переторжка (МСК)
05.03.2026 11:00 - 06.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 21.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615651022-02 10 КБ
- 20.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Итоговый протокол F100021234 izv 32615651022.pdf 1.9 МБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Техническое обслуживание, диагностика и ремонт легковых автомобилей марки VOLVO в процедуре 6 КБ
- 13.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Файл Протокол отбора F100021234_izv_32615651022.pdf загружен в Систему. 1.7 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651022-01 10 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 16:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Закупочная документация 01.zip 995 КБ
- Изменения от 17.02.2026 16:55. ТП Фабрикант 56 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615651022 4 КБ
- Извещение о внесении разъяснений ЗД.DOCX 23 КБ
- 29.01.2026
- Закупочная документация.zip 982 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса