Тендер: Поставка устройств раскрытия корпуса для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
389 636 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
18.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615651088
- 223-ФЗ ЕИС 32615651088
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 18.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол итоги.pdf 402 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 962 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615651088-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651088-04 12 КБ
- 28.03.2026
- 3a330cb0-ec6a-416f-ac54-ea1590b54eab.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615651088-02 10 КБ
- 27.03.2026
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615651088-01 22 КБ
- 26.03.2026
- Протокол 1 частей.pdf 1.68 МБ
- 20.03.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок — 3.pdf 509 КБ
- 12.03.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок — 2 509 КБ
- 02.03.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок 510 КБ
- 13.02.2026
- Запрос разъяснений по условиям аукционной документации (неустойка, расчет цены, учет непредвиденных расходов) и ответ.docx 16 КБ
- Ответ 32615651088.docx 8 КБ
- 12.02.2026
- Ответ на запрос -устройство раскрытия шаланд.docx 17 КБ
- 11.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615651088 4 КБ
- PBSHB6 360062.256.1_01.pdf 4.84 МБ
- Ответ_32615651088.docx 8 КБ
- 29.01.2026
- PBSHB6-34-002ИТТ 06 Устройство раскрытия.pdf 442 КБ
- АД устройство раскрытия- шаланды нов..docx 144 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 792 725,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса