Тендер: Поставка продуктов питания (петрушка)
Начальная цена
32 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неклиновский район, село Натальевка
,
Ростовская область
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615653141
- РТС-Тендер 3759146
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2026 10:00 - 09.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3759146 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3759146 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- протокол №3759146.pdf 2.67 МБ
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615653141-02 9 КБ
- протокол №3759146 итог.pdf 2.38 МБ
- 09.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3759146 (лот 1) от 06.02.2026.html 4 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассм. 1ч заявок (№3759146).pdf 2.69 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615653141-01 8 КБ
- 29.01.2026
- Раздел.3 Проект договора (петрушка) 223ФЗ.docx 63 КБ
- Раздел. 5 Техническое задание.docx 28 КБ
- Раздел. 4 Расчёт обоснование НМЦД петрушка.xls 37 КБ
- Извещение и документация об аукционе 29.01.26г. (петрушка).doc 405 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 639,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса