Тендер: поставка средств индивидуальной защиты (фартук, халат, шапочка)
Завершён
09.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3759418
- 223-ФЗ ЕИС 32615653331
Подача заявок (МСК)
31.01.2026 - 09.02.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.02.2026 08:00 - 11.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615653331-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615653331-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615653331-02 9 КБ
- 09.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3759418 (лот 1) от 09.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3759418 (лот 1) от 09.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3759418 (лот 1) от 09.02.2026.html 5 КБ
- протокол первые части.docx 22 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- протокол вторые части.docx 24 КБ
- 30.01.2026
- Извещение.doc 73 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Документация.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 358,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса