Тендер: Поставка расходных материалов для бензоинструмента для НСС
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;г. Киренск;г. Иркутск;Катангский район, село Ербогачен;г. Тайшет;г. Нижнеудинск;Тулунский район;г. Тулун;Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун;Черемховский район;г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
06.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6011485
- 223-ФЗ ЕИС 32615653659
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32615653659.docx 27 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615653659-01 9 КБ
- 30.01.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 37 КБ
- Извещение №51-КЭФ.docx 116 КБ
- Приложение №2 Перечень зап.частей.xlsx 289 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса