Тендер: Оказание услуг периодического контроля уровня защиты информации на аттестованных объектах информатизации
Начальная цена
456 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
10.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5501846
- 223-ФЗ ЕИС 32615653635
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 10.02.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Решение заказчика.pdf 171 КБ
- Протокол от 11.02.2026.pdf 444 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615653635-01 11 КБ
- 30.01.2026
- Извещение.docx 206 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 41 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 820,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса