Тендер: Поставка пологов огнеупорных Главного корпуса
Начальная цена
578 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, пгт. Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615653417
- 223-ФЗ ЕИС 32615653417
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол ЗК № 1 (0152-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 1.38 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615653417-01 14 КБ
- 12.02.2026
- Уведомление о внесении изменений 12.02.zip 190 КБ
- 30.01.2026
- Доз на публикацию (0152-КС ДОХ-2026-УСГС).zip 510 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса