Тендер: Социологическое исследование по теме Отношение населения Российской Федерации к различным средствам платежа
Начальная цена
1 276 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край; Белгородская область; Волгоградская область; Воронежская область; Иркутская область; Калининградская область; Краснодарский край; г. Москва; Приморский край; Республика Татарстан; Ростовская область; г. Санкт-Петербург; Саратовская область; Свердловская область; Ставропольский край
,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
06.02.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2601290020
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 16:00 - 06.02.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026 23:59
Документация
- 29.01.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса