Тендер: Поставка шкафа архивного
Завершён
12.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615652888
- РТС-Тендер 3759260
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 12.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 11:00 - 13.02.2026 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615652888-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615652888-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615652888-02 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3759260 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3759260 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3759260 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- 13.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3759260 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615652888-01 9 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 31.01.2026
- Проект договора.docx 55 КБ
- Аукционная Документация.docx 115 КБ
- 29.01.2026
- Аукционная Документация.docx 115 КБ
- Расчет НМЦК (Д) Шкаф.pdf 139 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 672,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса