Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников при приеме на работу
Завершён
05.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3759298
- 223-ФЗ ЕИС 32615652886
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 05.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3759298 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- 10.02.2026
- Протокол Итоги 32615652886.pdf 215 КБ
- Протокол Итоги 32615652886.pdf 215 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615652886-01 11 КБ
- 29.01.2026
- Проект договора 45771.docx 45 КБ
- Извещение 45771.docx 175 КБ
- Протокол обоснования расчет НМЦД 45771.pdf 592 КБ
- Распоряжение 03-РП от 28.01.26 45771.pdf 525 КБ
- Приложение 6-9 к проекту договора.docx 35 КБ
- Приложение 5 к проекту договора Техническое задание 45771.docx 40 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 512 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12009907 2026 01 29-15 25 (МСК).docx 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 702 000 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса