Тендер: Ремонт служебных квартир для Джубгинской ТЭС
Начальная цена
1 459 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, поселок городского типа Джубга
,
Краснодарский край
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615652936
- ТЭК-Торг ИР6011503
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 13.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615652936-04 10 КБ
- 19.03.2026
- 222707_ПВП_сайт.zip 192 КБ
- 13.03.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР6011503_Лот_1.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615652936-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615652936-03 8 КБ
- 12.03.2026
- 222707_ПЧ2_сайт.zip 166 КБ
- 26.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615652936-01 8 КБ
- 25.02.2026
- 222707_ПЧ1_сайт.zip 153 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 10:49. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222707_Уведомление_продление_сайт.zip 77 КБ
- Изменения от 09.02.2026 18:32. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.01.2026
- ЗД 222707.zip 7.4 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса