Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, а также ремонтно-восстановительные работы (осуществление закрытого перехода методом горизонтально-направленного бурения)
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3759267
- 223-ФЗ ЕИС 32615652844
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.02.2026 12:30 - 06.02.2026 12:40
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615652844-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615652844-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615652844-03 10 КБ
- 07.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3759267 (лот 1) от 06.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3759267 (лот 1) от 06.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3759267 (лот 1) от 06.02.2026.html 6 КБ
- 3759267-1.pdf 1013 КБ
- 3759267-3.pdf 903 КБ
- 3759267-2.pdf 915 КБ
- 29.01.2026
- аукционная документация.docx 251 КБ
- обоснование НМЦД.rar 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 884,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса