Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
427 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615653087
- ЕЭТП Росэлторг 32615653087
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615653087-02 11 КБ
- 20.02.2026
- Протокол подведения итогов 32615653087 от 19.02.2026.pdf 1.52 МБ
- 17.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615653087-01 9 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32615653087 от 16.02.26 тех.газы.pdf 1.27 МБ
- 29.01.2026
- Приложение 5 Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА[2].doc 269 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса