Тендер: Разработка проектной документации по объекту: "Модернизация устройств АЧР, ЧАПВ на ПС 110 кВ
Начальная цена
757 863 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Канашский район, деревня Атнашево; Канашский район, разъезд Ачакс; Ибресинский район, поселок городского типа Буинск; Канашский район; Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси; г. Козловка; Козловский район, деревня Бигильдино; Комсомольский район, село Комсомольское; Канашский район, деревня Малые Бикшихи; Канашский район, деревня Маяк; Ибресинский район, деревня Верхнее Кляшево; Яльчикский район, деревня Ишмурзино-Суринск; Батыревский район, деревня Татарские Сугуты; Шемуршинский район, поселок Канаш; Урмарский район, поселок городского типа Урмары; Канашский район, деревня Чагаси; Шемуршинский район, село Шемурша; Урмарский район, село Шоркистры; Яльчикский район; Яльчикский район, село Яльчики
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615652856
- 223-ФЗ ЕИС 32615652856
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса